Благотворительный марафон в ТГПУ

7 апреля 2017 года в актовом зале Томского государственного педагогического университета в рамках Весенней недели добра пройдет Благотворительный марафон, посвященный проблемам особенных детей.

Организаторами Марафона выступят МАОУ СОШ №49 города Томска, Педагогический факультет ИПиП ТГПУ и Благотворительный фонд имени Алёны Петровой. Концерт, состоящий из трех частей, пройдет по следующему плану:

16.00-17.30: «Дети – Детям» (концерт детских творческих коллективов).

18.00-19.00: «Вместе творим добро!» (концерт студенческих творческих коллективов и артистов).

19.30-20.30: «Жить!» (концерт детских и взрослых коллективов и артистов).

Свой вклад в добро сможет сделать каждый гость программы: к приобретению будут доступны творческие работы, созданные руками детей!

Также Марафон откроет акцию «Дети – детям!», организуя сбор необходимых средств и предметов гигиены для подопечных Детского благотворительного фонда им. А. Петровой: памперсы №5, влажные салфетки, одноразовые пеленки 60х90, бумажные полотенца, одноразовые маски детские, одноразовые маски взрослые. Прием будет осуществляться до 10.04.2017 года.