АНТИбезразличная бригада ТГПУ вновь в работе!

Команда активных инициативных волонтеров из числа студентов Томского государственного педагогического университета готова прийти на помощь нуждающимся, несмотря на выходной день, теплую погоду за окном или множество других важных дел! Так, в минувшее воскресенье учащиеся факультетов иностранных языков, экономики и управления, технологии и предпринимательства ТГПУ с ответственной миссией вновь навестили Областной дом ребенка. Занесенные снегом игровые площадки, действующие на территории Дома, не предоставляли возможности воспитанникам провести время на свежем воздухе. С этой проблемой и справились волонтеры Томского Педагогического, расчистив территорию уличного времяпрепровождения, освободив от снежных заносов элементы детского игрового оборудования: горки, домики, турники, качели и др.

«Невероятно приятно, — отмечают студенты ТГПУ, — что воспитанники Дома ребенка уже узнают нас! Они всегда рады нашему приезду, знают, что наш визит обязательном будет наполнен добром и весельем. После работы мы всегда проводим время с ребятишками: вместе играем, придумываем что-нибудь. Это отличная педагогическая практика и чудесное времяпрепровождение как для нас, так и для них».