Весенняя Школа ТГПУ русского языка и культуры для японских студентов

Департамент международного сотрудничества совместно с историко-филологическим факультетом ТГПУ проводят Весеннюю школу русского языка и культуры для учащихся двух японских университетов-партнеров из Токио и Хиросимы (Национальный женский университет Очаномидзу и Хиросимский университет).

В течение трех недель (с 20 февраля по 11 марта 2017 года) японские студенты под руководством специалистов Томского государственного педагогического университета совершенствуют навыки владения русским языком, знакомятся с Томском, с русской культурой, историей, традициями и обычаями.

Закрытие Школы пройдет в формате выступлений и презентаций японских студентов, также будет представлена театрализованная постановка русской народной сказки.

Приглашаем на мероприятие закрытия Школы, которое состоится 10 марта 2017 года в 14:00 по адресу: пр. Комсомольский, 75, ауд. 335.