Поздравляем!

Уважаемые ветераны, сотрудники и выпускники педагогического факультета (факультета начальных классов)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 30-летием нашего любимого факультета и приглашаем на празднование ЮБИЛЕЯ 1-2 ноября 2006 года. 1 ноября в 11.00 приглашаем Вас принять участие в работе юбилейной межрегиональной научно-практической конференции «Дошкольное и школьное образование» по адресу ул. К.Ильмера, 15/1, корпус № 8 (Каштак). Программа конференции: 11.00 - пленарное заседание; 13.30-15.30- секционная работа; 15.30-16.20-мастер-класс. 2 ноября в 16.00 приглашаем на концерт, посвященный юбилею, в Актовый зал главного корпуса ТГПУ (Комсомольский проспект,75). В 17.00 состоится Вечер встречи выпускников.