Награды! Награды!

Четыре из четырех возможных награды получил Томский государственный педагогический университет по результатам конкурса «Сибирские Афины», проведенного в рамках 11 Всероссийской научно-производственной инновационной выставки-ярмарки «Интеграция» (11-13 октября 2006г.). Медалью награждены: В номинации «За активное продвижение продукции» Коллектив Проблемной лаборатории агроэкологии, руководитель Лидия Ивановна Инишева , д.схн., проф. В номинации «Новые научные разработки и технологии» Коллектив разработчиков инновационного учебно-методического комплекса «Перспективный немецкий для начинающих», руководитель Ольга Николаевна Игна, к.пед.н., доц. Дипломом награждены: В номинации «Новые научные разработки и технологии» Коллектив кафедры адаптивной физической культуры, руководитель Сулейман Батырович Нарзулаев, д.мед.н., проф. В номинации «Российское качество» Коллектив кафедры технологии и предпринимательства, руководитель Елена Владимировна Колесникова, к.б.н., доц. Подведены итоги конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры по номинации «Студенты дневных отделений вузов». Наш вуз представил на конкурс четыре студенческие работы, из них две были отмечены высокой наградой. Звание «Лауреат премии Томской области» удостоены выпускница историко-географического факультета Гавро Мария Игоревна и выпускница педагогического факультета Корнева Ирина Александровна. Успехов вам и дальнейших побед!