• Текущие события

Профессор ТГПУ - победитель конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области для профессоров в 2017 году

Сотрудник Томского государственного педагогического университета, доктор философских наук, профессор, профессор кафедры истории России и методики обучения истории и обществознанию ТГПУ Сергей Сергеевич Аванесов вошел в список победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области для профессоров в 2017 году.

Конкурс на назначение стипендии проводился по пяти номинациям:

• «Медико-биологические (в т.ч. ветеринарные, сельскохозяйственные) науки»;
  • «Естественные науки (в т.ч. химия, география, геология)»;
  • «Физико-математические науки»;
  • «Технические науки»;
  • «Гуманитарные науки».

Список победителей был утвержден губернатором Томской области 16 февраля 2017 года.