Студент ТГПУ занял первое место на городских соревнованиях по практической стрельбе

Открытые городские соревнования по практической стрельбе из пневматического пистолета «Action Air», прошедшие 12 февраля 2017 года на крытом полигоне «АренА» СК «Стриж», не остались без внимания студентов Томского государственного педагогического университета.

Отличные результаты в этом состязание показал представитель факультета физической культуры и спорта, активист Центра патриотического воспитания ТГПУ Артем Федосеенко. Наш спортсмен занял первое место в номинации "Дуэльная стрельба", а также успешно выполнил норматив - II разряд по практической стрельбе.

За ходом городских соревнований следил судья всероссийской категории Смакотин Игорь Леонидович, который и дал высокую оценку выступлению студента Томского государственного педагогического университета.

WP0I7MA uDw