Итоги первого конкурса «Лучший электронный учебный курс» ТГПУ

Первый конкурс «Лучший электронный учебный курс» прошел в Томском государственном педагогическом университете в период с 14 ноября 2016 г. по 16 января 2017 г. Основные цели, которые ставили организаторы конкурса - Управление по учебно-методической работе и Учебно-методический совет ТГПУ - повышение педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава ТГПУ; совершенствование форм, видов и методов работы с обучающимися; поддержке, поощрение и распространение передового опыта по применению электронного обучения, дистанционных технологий в обучении.

24 января 2017 г. конкурсная комиссия подвела итоги. Призовые места распределились следующим образом:

Номинация «Лучший электронный учебный курс»:

• 1 место – доцент Глухов Андрей Петрович (ФЭУ);
  • 2 место – доцент Томова Татьяна Александровна (ФОД);
  • 3 место – профессор Яковлева Альфира Галеевна (ИПиП).

Номинация «Лучший элемент электронного учебного курса»:

• доцент Киндяшова Анна Сергеевна (ФЭУ).