Приглашаем на мастер-класс.

Третьего ноября состоится мастер-класс по теме: «Стратегия творческого планирования и создания проектов. Системное мышление и паттерны гениальности. Стратегия группового создания творческих проектов». О способах эффективного мышления и использования визуализации. Развитие навыка системного мышления, творческого потенциала мозга человека и использование этих навыков для творческого планирования, генерирования идей и воплощения их в профессиональной и личной жизни. Мастер-класс проводит ШИРАЙ Андрей Владимирович - Психолог, консультант Национальной Аккредитации Профессиональной Психотерапевтической Лиги, преподаватель факультета психологии НГПУ, практикующий телесно-ориентированный терапевт клиники "Инсайт", Специалист по традиционным восточным телесно-ориентированным практикам, руководитель школы ЧЭНЬШИ Тайцзицюань, руководитель Синтез-Школы Работы с Телом, НЛП-Мастер, НЛП-Тренер НЛП-Факультета. Начало мастер-класса в 15-00 в 30 ауд. второго корпуса ТГПУ. Вход свободный.