Поздравляем победителей финальной межвузовской игры «Что? Где? Когда?»

Финальная межвузовская игра «Что? Где? Когда?» среди иностранных и российских студентов прошла на базе международного Евро-Азиатского адаптационно-образовательного центра ТГПУ. За право выйти в финал в течение года боролись восемь студенческих команд ТГПУ, ТГУ, НИ ТПУ, ТГАСУ, СибГМУ. В тройку сильнейших вошли три команды: сборная команда иностранных и российских студентов ТГПУ «Арийцы» (первое место); сборная команда таджикских студентов ТГПУ «Стрела» (второе место); команда узбекских студентов ТГАСУ (третье место).

В финальной игре победу одержала команда «Арийцы». Капитан команды Содиков Олим Рустамович, магистрант факультета экономики и управления ТГПУ. Члены команды: Махмудов Файзулло Азизович,ФЭУ, 2 курс, гр.751м; Бахтинури Анвар, ФЭУ, 4 курс, гр.731; Ниезшоева Дилноза Сураджовна, ФЭУ, 2 курс, гр.756.

Лучшим игроком межвузовской игры «Что? Где? Когда?» 2016 года назван Разумович Александр Юрьевич, магистрант факультета экономики и управления ТГПУ.

Подробности игры и итоговые таблицы см. по ссылке: http://katpo.tspu.ru/index.php?m=85&p=category&d=42

Материал подготовлен Ахметовой Л.В., директор ЕврАзОЦ