Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Кутафинская олимпиада школьников по праву в ТГПУ

Факультет экономики и управления Томского государственного педагогического университета выступит Регистрационной площадкой Отборочного тура Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году.

Олимпиаду по праву, в которой на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 8-11 классов, ежегодно проводит ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

Кутафинская олимпиада школьников по праву проходит в два этапа: отборочный и заключительный (см. приложения) [1] [2].

Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву состоится с 21 по 22 января 2017 года в заочной (дистанционной) форме. В случае отсутствия технической возможности пройти отборочный этап на своем личном компьютере, участник может пройти отборочный этап Олимпиады в указанный период на вашей региональной площадке - Факультет экономики и управления Томского государственного педагогического университета.

Регистрация участников на отборочный этап Олимпиады в заочной (дистанционной) форме начинается 14 ноября 2016 г. и заканчивается в 18-00 ч. по московскому времени 18 января 2017 года.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация участников осуществляется только на сайте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) http://olymp.msal.ru/login/index.php

Регистрационная площадка для обучающиеся 8-11 классов школ г. Томска и Томской области: каб.206 кафедра гражданского права ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», корпус № 1, Комсомольский 75, тел.: 8 (3822) 311-392, e-mail: pravo@tspu.edu.ru, Киндяшова Анна Сергеевна.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER