Предновогодний визит ТГПУ в Областной дом ребенка

С добром в сердцах и радостью в глазах АНТИбезразличная команда ТГПУ под эгидой факультета экономики и управления вновь посетила Томский Областной дом ребенка для детей с нарушением центральной нервной системы. В этот раз визит студентов был настоящим праздником: активисты ТГПУ не только привезли для ребят предметы первой необходимости, но и поздравили воспитанников Дома с наступающими новый годом.

Сбор необходимых для Дома вещей осуществлялся в течение месяца. Волонтеры ТГПУ с поддержкой всех неравнодушных собрали большое количество предметов первой необходимости (подгузники, предметы гигиены и др). Праздничное вручение состоялось 20.12.2016.