ТГПУ поздравляет Михаила Григорьевича Николаева с 80 – летием!

Вы оставили заметный след в истории педагогического университета. Вы руководили вузом с 1983 по 1992 год. Не жалея сил, здоровья и не считаясь со временем Вы много сделали для развития ТГПУ. Благодаря вашей неистощимой энергией были построены два современных учебных корпуса, спортивно – оздоровительный комплекс и два комфортабельных общежития. Вы были лидером коллектива. На факультетах и кафедрах формировались благоприятные условия для совершенствования учебного процесса и увеличения масштаба научных исследований. Именно в эти годы в стенах вуза отмечается рост числа остепененных преподавателей с докторскими и кандидатскими степенями. Уважаемый Михаил Григорьевич ректорат, ученный совет и коллектив Томского государственного педагогического университета желает здоровья, счастья Вам и вашим близким!