Психологический центр ТГПУ

Вот уже второй год в ТГПУ работает психологический центр на базе общежития №2 (ул. Киевская 64 А, 2 этаж). Практически все студенты первого курса имеют возможность посещать индивидуальные консультации и групповые тренинги на взаимодействие, на преодоление конфликта. Если у вас возникли трудности, сложности в общении, приходите к специалистам, они вам помогут! Гадельшина Татьяна Геннадьевна, кандидат психологических наук, имеет сертификат гештальт-консультанта (1,2 ступени); является телесно ориентированным психологом, повышала квалификацию на курсах «Психотерапия компьютерной и игровой зависимости», доцент факультета психологии. Буртовая Наталья Борисовна, кандидат психологических наук, имеет специализацию психолога-психоаналитика, психодраматиста. Является сертифицированным специалистом по Эриксонианскому гипнозу, доцент кафедры общей педагогики и психологии ИПП ТГПУ. Жданова Светлана Петровна, ст. преподаватель кафедры общей педагогики и психологии, закончила аспирантуру по специальности Общая психология, история психологии, психология личности. Имеет сертификат гештальт-консультанта (1,2 ступени); является телесно ориентированным психологом, прошла повышение квалификации на факультете психологии МГУ. Беляева Лариса Александровна, кандидат педагогических наук, зав. кафедрой общей педагогики и психологии ИПП ТГПУ, является научным руководителем Союза детских организаций Томской области, занимается проблемами организации психологического сопровождения детского летнего отдыха и проблемой адаптации студентов первого курса ТГПУ. Расписание работы сотрудников психологического центра ТГПУ (2 семестр) Понедельник 15.00 – 17.00 Буртовая Наталия Борисовна (консультирование) Вторник 16.00 – 18.00 Гадельшина Татьяна Геннадьевна (консультирование) Среда 9.00-10.00, 15.00 – 17.00 Жданова Светлана Петровна (консультирование) Контактный телефон 52-17-68 кафедра общей педагогики и психологии ТГПУ (вн. тел.185), гл. корпус кабинет 330.