«Молодежный формат» в Томске

Ежегодно Томский государственный педагогический университет совместно с Управлением по молодежной политике города Томска проводит фестиваль творческой самодеятельности студентов и работающей молодежи «Молодежный формат».

В этом году творческое испытание стартовало 30 ноября. За эти насыщенные дни участники успели не только представить свои таланты в разных номинациях: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Рэп-исполнение и битбоксинг», «Студенческий театр эстрадных миниатюр (СТЭМ)», «Театр малых форм», «Оригинальный и разговорный жанры», «КВН», но и пройти серию полезных мастер-классов от профессиональных тренеров.

Итоговый концерт «Молодежного формата» состоится сегодня, 7 декабря, в 18.00 в Облсовпрофе (пр. Ленина, 55). Вход по пригласительным билетам.