Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

«Я ХОЧУ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ НА РЕАЛИТИ-ШОУ!»

Экраны наших телевизоров пестрят различным реалити- и ток-шоу. И каждый из нас, наверняка, хоть раз мечтал стать их участником. И в этом повезло второкурсникам Педагогического Университета. С 16 по 18 сентября в ДООЛ "Здоровье" пройдет фестиваль спорта, творчества и туризма "Стартус – 2011". Но в этом году это не просто "Стартус" - это "РЕАЛИТИ-СТАРТУС"!

По традиции фестиваль начнется с торжественной линейки открытия 16 сентября в 12.00, где победители предыдущего "Стартуса" поднимут флаг.
Это станет началом череды ярких и незабываемых мероприятий. Каждое из них будет напоминать какое-то популярное шоу. Первым будет "Квартирный вопрос" - ребята будут оформлять свои комнаты. Также в первый день будут проходить конкурсы, направленные на демонстрацию командой сплоченности, дружбы и командного духа. А вечером состоится концерт, который предоставит участникам возможность проявить свои творческие способности.

Второй день будет посвящен туризму. Но и без творчества не обойдется – вечерняя дискотека с массой сюрпризов как от организаторов, так и от участников! Третий день – спортивные состязания и торжественное закрытие фестиваля с объявлением победителей по номинациям и вручения самого главного приза - Кубка Дружбы, который получит самая яркая и дружная команда.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER