Серия вебинаров пройдет в ТГПУ в рамках конкурса «Недетская реклама»

Конкурс «Недетская реклама» приглашает Вас на серию из трёх вебинаров.

Эти три вебинара помогут Вам открыть глаза на современную рекламу.

Спикеры серии вебинаров: Андрей ГаличНиколай Коновалов и Елена Бевз.

Регистрируйтесь по ссылке — http://nlpbody.ru/webinar-register-nr11.

На вебинарах Вы узнаете:

• Вы узнаете о правилах создания и размещения рекламных видео-аудио материалов, юридических аспектах создания видеоматериалов, о возможности размещения, о целях и задачах использования видео и аудио роликов. Спикер вебинара — Елена Бевз.
  • Вы узнаете как снять шедевр на скучную тему. Как родить гениальную идею. Как максимально использовать самую сильную сторону кино — соединение кадров. Что в работах конкурсантов этого года — неожиданно верный шаг к шедевру. Спикер вебинара — Николай Коновалов.
  • Вы узнаете как рекламисты манипуляруют Вашими реакциями, поведением, эмоциями при помощи психологических технологий. Вебинар полезен тем, кто хочет замечать как им манипулируют (и для тех, кто сам тоже хочет манипулировать). Спикер вебинара — Андрей Галич.

Важно: регистрация на серию вебинаров открыта до 15:00, 2 декабря. После этого момента регистрация будет закрыта и Вы потеряете возможность узнать ценную и полезную для Вас информацию. Поэтому...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы получить доступ ко всей серии вебинаров!