Успех Максима Комлева на гимнастическом помосте.

Турнир собрал сильнейших гимнастов России, Казахстана, Монголии. В турнире приняли участие чемпионы Европы, призеры чемпионата Мира, участники Олимпийских игр. Соревнования прошли на высоком техническом уровне, в сложной конкурентной борьбе. Третьим призером заслуженно стал представитель Томской области, член сборной команды России, «Мастер спорта международного класса», член сборной команды России - студент 5-го курса ФФКиС - М. Комлев. Соревнования являются очередным этапом в подготовке гимнастов России к Олимпийским играм. Максим Комлев – является одним из кандидатов в Олимпийскую сборную России. Пожелаем Максиму успешно завершить обучение в ТГПУ и отлично подготовиться к будущим стартам.