Little Miss ТГПУ

Впервые в Томском государственном педагогическом университете проводится конкурс "Little Miss ТГПУ". В нём принимают участие девушки "от 170 см и ниже". В этом году десять участниц. Все - обворожительные студентки Педагогического университета. Все - разные. Каждая обладает неповторимыми личностными качествами. Они - ждут Вашей поддержки. Приходите и проголосуйте за "ТУ САМУЮ", которая достойна звания "Little Miss". Кто принимает участие? 1. Бронова Наталья; 2. Сторчак Мария; 3. Малышева Мария; 4. Абрашкина Александра; 5. Родионова Карина; 6. Репчук Елена; 7. Полежаева Мария; 8. Паушкина Наталья; 9. Бобылева Анна; 10. Сабирова Александра. Видео-визитки участниц - http://tspu.ru/?page=little_miss_tspu_2006 Начало в 18:00. Сегодня, 19 декабря. В актовом зале Томского государственного педагогического университета. А мы, в свою очередь, желаем участницам удачи.