• Текущие события

Студенты и преподаватели ТГПУ участвовали в оригинальном мастер-классе «Организация жилых помещений»

Студенты и преподаватели кафедры экономической теории факультета экономики и управления (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) посетили мастер-класс «Organization of accommodation facilities for Domestic Management needs», организованный Хостелом «Good Travel» в городе Томске. В рамках мастер-класса студенты и преподаватели познакомились с работой хостела, с правилами предоставления услуг, размещения и сопутствующих услуг, осмотрели номера. Студенты участвовали в тренингах и получили ответы на многочисленные вопросы по будущей специальности. По результатам мероприятия были подписаны соглашения о дальнейшем сотрудничестве с Хостелом «Good Travel». По завершению мастер-класса участники получили сертификаты.