В ТГПУ открылся второй выставочный сезон «Пространство Независимых»

12 ноября на площадках Томского государственного педагогического университета состоялось открытие второго выставочного сезона «Пространство Независимых». Мероприятие организовано в рамках проекта «Молодость Сибири (родом из Сибири)» и стартовало экспозицией работ молодой томской художницы Натальи Климченко.

Организаторами проекта выступают факультет культуры и искусств ТГПУ, а также Сибирский филиал Государственного центра современного искусства. Выставочное пространство является своеобразной платформой, свободной от назидательности и каноничности, навязываемой молодым художникам, и располагающей к вольному восприятию зрителем независимого экспериментального молодого искусства в его первозданном виде.

К посещению выставки приглашаются все желающие. Адрес: ул К. Ильмера, 15/1, зал 101.

Информация об авторе.