ТГПУ - соорганизатор Кутафинской олимпиады школьников по праву

Факультет экономики и управления Томского государственного педагогического университета выступит Регистрационной площадкой Отборочного тура Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году.

Ежегодно в образовательном мероприятии, проводимом ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)», на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 8-11 классов.

Кутафинская олимпиада школьников по праву проходит в два этапа: отборочный и заключительный. Подробности о проведении и организации олимпиады в приложениях.

Сайт Олимпиады: http://www.msal.ru/content/abiturientam/kutafinskaya-olimpiada-shkolnikov-po-pravu/?hash=tab1783

Регистрационная площадка для обучающиеся 8-11 классов школ г. Томска и Томской области: кафедра гражданского права ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», тел.: 8 (3822) 311-392, e-mail: pravo@tspu.edu.ru, Киндяшова Анна Сергеевна.

Приложения: