На ФЭУ ТГПУ открылась региональная образовательная площадка

Региональная образовательная площадка Общенациональной системы подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма начала работу на базе кафедры экономической теории факультета экономики и управления (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов).

10 ноября 2016 состоялся государственный итоговый междисциплинарный экзамен по курсам профессиональной переподготовки «Гостиничное дело». Присутствовало 11 слушателей курсов переподготовки из Новокузнецка, Шерегеша, Томска и др. Все тестовые задания были выполнены на оценки «хорошо» и «отлично». Слушатели дали положительную оценку проведению итогового экзамена.

Кафедра экономической теории продолжит работу по повышению квалификации работников в сфере туризма и гостеприимства. Продолжительность 72 часа. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-952-800-78-17.