Китайские студенты прибыли в ТГПУ

На подготовительное отделение Томского государственного педагогического университета прибыла очередная группа студентов из Китая. Главные задачи визита - пройти входное тестирование и узнать больше о вузе, в котором им предстоит учиться. В течение недели пребывания в Томске будущие студенты познакомились не только с университетом, но и с городом, его историей и культурой. Учащиеся ТГПУ презентовали гостям студенческие структуры Томского Педагогического и рассказали о деятельности Молодежного центра. Заключительным мероприятием визита стал обед, который на томской земле группа приготовила вместе со своим куратором Ри Джоу (Харбинского Института Нефти).