• Текущие события

Преподаватели и студенты ФЭУ ТГПУ приняли участие в международной научно-практической конференции

Студенты, магистранты и преподаватели кафедры экономической теории факультета экономики и управления (зав. кафедрой, профессор В.В. Сизов) приняли участие в «XVI Международной научно-практической конференции, посвященной памяти Почетного председателя ТОО РГО, профессора Петра Андреевича Окишева», которая прошла на базе классического университета 1 и 2 ноября 2016 года.

Магистрант кафедры экономической теории Лисовская Наталья Александровна выступила с докладом «Сибирские Афины» – университетский город» на Круглом столе «Туристский образовательно-предпринимательский кластер. Возможности для сотрудничества».

В рамках проведения Круглого стола студенты и преподаватели кафедры были награждены благодарственными письмами Управления культуры Администрации города Томска за активное участие в городском проекте для абитуриентов и их родителей «Родители волнуются».