День Студента

День Святой Татьяны студенты педагогического университета отмечали и в центре досуга «Факел». А пригласил их сюда ректор Валерий Владимирович  Обухов. Все собравшиеся здесь в этот вечер приняли активное участие в такой популярной игре, как, боулинг. Валерий Владимирович, надо отметить, не был сторонним наблюдателем, как, впрочем, и гость вечера сопредседатель Попечительского Совета ТГПУ Борис Алексеевич Мальцев. Он играл на одной дорожке с нашим ректором. Студенты активно поддерживали играющих. Встреча завершилась победой Валерия Владимировича Обухова. Непринужденная атмосфера сохранялась на протяжении всего вечера. Ректор и сопредседатель Попечительского Совета даже провели импровизированную пресс-конференцию, ответив на самые острые вопросы.