• Текущие события

ТГПУ в двадцатке лучших вузов по параметру «Интернационализация» в Национальном рейтинге университетов 2016 года

Как сообщила областная администрация 4 томских вуза вошли в 20 в Национальном рейтинге университетов 2016 года по параметру «Интернационализация». Томский Педагогический университет занял 13-ю строчку этого списка. Рейтинг сформирован на основе пяти показателей, таких как: иностранные граждане в контингенте обучающихся, организация международного сотрудничества, глобальные коммуникации, научно-исследовательское сотрудничество и совместные образовательные программы. В Национальном рейтинге участвуют 238 российских университетов.

Читайте далее: http://www.tvtomsk.ru/vesti/education/20033-tomskie-universitety-stali-liderami-po-razvitiyu-mezhdunarodnogo-sotrudnichestva.html#ixzz4OpuTAsYn