Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Сотрудничество ТГПУ и ДДТ «У Белого озера»

Последнее воскресенье октября в Бизнес-инкубаторе Томского государственного педагогического университета ознаменовалось визитом группы ребят из Дома детского творчества «У Белого озера».

Резиденты инкубатора ТГПУ подготовили насыщенную и интересную программу для школьников, пришедших на мероприятие. День для гостей начался со знакомства с деятельностью структуры, спикеры рассказали основную информацию о проектах, реализуемых в стенах Инкубатора, а также познакомили гостей с процессами реализации проектов.

После ознакомительной сессии ребят ждал интересный интерактив, в который они влились с энтузиазмом. Бизнес-игра «Снежинки» помогла участникам погрузиться в модель рыночной экономики, получить знания о работе с основными элементами рынка, посредством взаимодействия продавцов и покупателей, поработать командой в условиях конкуренции и ограниченности ресурсов.

Ребята усвоили главное правило рынка: именно целевая аудитория - главный элемент любого бизнеса, и от степени ориентированности на нее будет зависеть конкурентоспособность реализуемой идеи.

Резиденты Бизнес-инкубатора всегда рады поработать с активными ребятами и открыты к сотрудничеству. Команда не стоит на месте и уже в ближайшее время ждёт новых гостей!

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER