Объявляется конкурс

Вроцлавский Университет (Польша) выделяет 10 стипендий для студентов ТГПУ для обучения в течении одного или двух семестров в 2007/2008 уч.г. Курсы, изученные во Вроцлавском Университете засчитываются в ТГПУ. Обучение проводится на польском языке. Кандидаты, прошедшие отбор смогут изучить польский язык на курсах польского языка в ТГПУ и на летних курсах во Вроцлавском Университете.
Размер стипендии составляет 830 злотых ежемесячно. Плата за общежитие составляет 360 злотых в месяц. Стипендия ТГПУ сохраняется. Проезд до Вроцлавского Университета за свой счёт. Возможна оплата проезда для ограниченного числа студентов.
Для участия в конкурсе допускаются студенты 1-3 курсов всех факультетов, имеющие хорошую успеваемость.
Срок подачи заявок до 26 февраля 2007. Заявки подавать в свой деканат.
С вопросами обращаться в деканат или Международный информационный центр ауд.209 УЛК