Студенты ФТП ТГПУ - дипломанты олимпиады «Экономика углеводородного и минерального сырья»

Студенты факультета технологии и предпринимательства ТГПУ приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Экономика углеводородного и минерального сырья», которая проводилась в Томском политехническом университете 17-21 октября 2016 г. Теоретические вопросы олимпиады охватывали три группы геолого-экономических дисциплин: экономика нефтегазовой и минерально-сырьевой отрасли; экономика природопользования; логистика в нефтегазовой и минерально-сырьевой отрасли.

Практические задания включали экономический анализ и оценку логистических процессов деятельности предприятий нефтегазовой и минерально-сырьевой отрасли.

Команда ФТП в составе студенток гр. 1121 Леоновой Марии, Ивановой Алены, Тарковой Дарьи, заняла в олимпиаде призовое второе место. Ректор университета-организатора мероприяти поздравил студентов ТГПУ, продемонстрировавших достойные геолого-экономические знания, и пожелал дальнейших успехов в научной и учебной деятельности.