Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

old-news-45146

В педагогическом университете завершилась 9-я спартакиада «Здоровье – 2007», в которой по традиции принимают участие преподаватели и сотрудники вуза. Нынче на старты вышли примерно 500 человек. Программа спартакиады включала в себя 15 видов спорта. Особо притягательными видами спорта стали дартс, стрельба, пенальти, броски набивного мяча. Кроме взрослых, участие в спартакиаде приняли и дети. Это для них и были организованы «Веселые старты». Дети очень активно выполняли упражнения и задания с мячами.
Итоги подводились по трем номинациями. Лучшей кафедрой вот уже в который раз названа кафедра физической культуры. Среди подразделений тройку лидеров возглавил дружный коллектив административно-хозяйственного управления.
Примечательно то, что впервые в тройку лидеров среди факультетов вошли факультет иностранных языков и Институт профессиональной подготовки. Также надо отметить и кафедру лингвистики, которая на протяжении ряда лет стабильно показывает высокие результаты и входит в тройку призеров.  
А.П.Чуйко, главный судья спартакиады «Здоровье»

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER