Студентка ТГПУ — дипломант Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Студентка факультета экономики и управления Томского государственного педагогического университета Черная Наталья Сергеевна прошла отборочный заочный тур Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» и представила свою работу на очном этапе конкурса.

Наталья выступала на юридической секции, где было около 30 представителей вузов со всей России. Она достойно представила родной вуз, завоевав Диплом II степени (научный руководитель: старший преподаватель кафедры гражданского права Чойбсонова Чимита Владимировна). Экспертное жюри Конкурса оценило высокий уровень разработанности проблемы и научную новизну представленной работы.

Ежегодно конкурс «Моя законотворческая инициатива» проводится в целях привлечения молодежи к изучению проблем государственного управления, построению правового государства, а также для подготовки кадрового резерва политических лидеров. Организаторами конкурса выступают Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация — Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».