Ярмарка вакансий

Двадцать первого 2007 года в Томском государственном педагогическом университете прошла традиционная ярмарка вакансий по педагогическим специальностям, для студентов пятого курса.
За будущими молодыми специалистами на ярмарку приехало более 35 работодателей, как из города Томска, так и многих районов Томской области. Студентам-выпускникам было предложено около 300 вакансий.
По итогам персонального распределения выпускников, которое проходит в университете с 23 марта уже можно отметить, что ярмарка вакансий не прошла даром.
Многие выпускники готовы ехать в районы Томской области, также многие будущие молодые специалисты пожелали поехать в города - Стрежевой и Колпашево, а образовательные учреждения г. Томска будут иметь возможность выбрать молодого специалиста на конкурсной основе.
Желаем студентам-выпускникам успехов в педагогической деятельности!