Депутат Законодательной Думы ТО Сергей Автомонов поздравил ТГПУ с Днем Учителя

Уважаемый Валерий Владимирович!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Томского государственного педагогического университета!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Томский государственный педагогический университет более века готовит специалистов, которым томичи и жители многих городов России доверяют самое дорогое – своих детей.

Ваш университет идет в ногу со временем. Сегодня, Ваши студенты не только перенимают накопленный опыт и вместе с Вами сохраняют традиции педагогического образования, но и имеют возможность знакомиться и внедрять самые новые подходы к обучению.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого человека зависит от воспитателя и учителя, их мудрости и внимания к внутреннему миру ребенка.

Ваши выпускники не только учат детей читать и писать, они вдохновляют своих учеников идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть честными и справедливыми.

Желаю Вам выпускников, уверенных в своем выборе, готовых всецело отдавать себя детям, способных понимать и уважать своих учеников.

В нашей стране День учителя – поистине всенародный праздник. У каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через всю жизнь.

Низкий Вам поклон за Ваш труд и талант, за преданность профессии!

Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма, энергии и творческих сил!

С уважением и признательностью,
Депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Автомонов