Внимание! Срочно!

Студентам ТГПУ предлагается возможность участия в проекте Культурного погружения (Cultural Immersion Projects), который осуществляется ТГПУ совместно с Университетом штата Индиана, США.

Мы ищем принимающую семью для студентки-практикантки из США, которая прибывает для работы в ТГПУ и гимназии «Логос» с 20 октября по 22 декабря 2007 года.

Требования к кандидатам:
- владение английским языком;
- наличие отдельной комнаты в квартире;
- проживание, близкое к ТГПУ;
- желание и способность общаться с представителем иноязычной культуры

Студенты из США оплачивают свое питание в семье, местный транспорт, культурную программу.

Если Вас заинтересовало наше предложение, просим принести заявление в Международный информационный центр ТГПУ (2 этаж пристройки, к Главному корпусу, к. УЛК 209). Обязательно укажите свой контактный телефон!