Японский сайт на русском языке

Теперь сайт Хиросимского Офиса учебного и научно-исследовательского института ООН (ЮНИТАР) доступен на русском языке.

Международный центр ТГПУ выполнил перевод официального сайта Хиросимского Офиса на русский язык. Договоренность о переводе сайта достигнута осенью 2006 года во время телемоста между ТГПУ и ЮНИТАР.
Официальное открытие русскоязычной версии сайта состоялось во время визита проректора по международным связям ТГПУ В.Я. Эппа в Хиросимский Офис ЮНИТАР. Об этом событии директор Хиросимского Офиса Др.Нассарин Азими  официально проинформировала
Посла России в Японию.
         Нассарин Азими проявила живой интерес к образовательной и научной деятельности ТГПУ и приняла приглашение ректора ТГПУ В.В. Обухова посетить наш университет в середине июня этого года.
         Среди целей визита - развитие сотрудничества в области методик обучения взрослых, посещение представительства ЮНИТАР при ТГПУ и обсуждение возможности проведения одного из семинаров ЮНИТАР в Томске.