Аспирантка ТГПУ поборется за звание «Мисс Офис-2016»

Выпускница факультета экономики и управления, аспирантка ПФ ТГПУ Дарья Ушакова вышла в финал Всероссийского конкурса «Мисс офис-2016». Представительница Томского Педагогического вместе со студенткой ТГУ стали претендентами на победу из 25 участниц, которые определились по результатам десятидневного интернет-голосования. Своими успехами Дарья поделилась на личной странице в социальной сети: «Ура! Вот и закончилось голосование Всероссийского конкурса „Мисс Офис“, по результатам которого были определены финалистки. И я в их числе! Я очень рада и благодарна каждому, кто голосовал за меня, поддерживал и верил. Это придает мне сил и вселяет уверенность! Еще раз всем огромное спасибо, для меня это очень важно!»

Впереди Дарью ждет участие в финальном шоу конкурса. Борьба за главный пройдет 11 ноября в Москве.