Благодарственное письмо.

Ректору Томского государственного педагогического университета Валерию Владимировичу Обухову.
Уважаемый Валерий Владимирович!
Томская областная универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина выражает глубокую благодарность Томскому государственному педагогическому университету за постоянное участие издательства ТГПУ в ежегодной выставке «Томская книга».
Издания ТГПУ всегда занимают достойное место в экспозиции «Томской книги» и неизменно находят своего читателя.
Областная библиотека, являющаяся главным книгохранилищем местных изданий и обязательного экземпляра печатной продукции, выпускаемой на территории области, признательна Вам за ежегодную передачу в ее фонд изданий Вашего университета.
Надеемся, что наше сотрудничество будет развиваться и продолжаться многие годы.

С уважением,
Директор ТОУНБ им, А. С. Пушкина