Студент ТГПУ занял первое место в этапе «Парашютист» игры «Зарница 2016»

Уже третий год подряд студенты Томского государственного педагогического университета возглавляют сборную команду Томской области в ежегодной всероссийской военно-патриотической игре «Зарница». Традиционно молодежь из разных организаций и учебных заведений страны встречается в административном центре Забайкальского края — городе Чита. На протяжении недели бойцы из 21 города России преодолевают препятствия шести этапов игры: «Учебный центр», «Спецназ», «Спасатель», «Мужество! Отвага! Честь!», «Марш-бросок» и «Спецзадание». В этом году, в рамках «Зарницы 2016», отличные результаты показал Артем Федосеенко, представитель ЦПВ ТГПУ, который занял первое место в этапе «Парашютист» военно-патриотической игры!