Подведены итоги.

Определены победители сибирского тура Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов.

"Физика"
Личное первенство по предмету:
1 место - Асауленко Евгений Васильевич (Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева).
2 место - Снегирев Тимофей Владимирович (ТГПУ).
3 место - Бутин Юрий Анатольевич (Новосибирский государственный педагогический университет).

Командное первенство по методике преподавания предмета:
1 место - Барнаульский государственный педагогический университет.
2 место - Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева.
3 место - Омский государственный педагогический университет.

"Информатика"
Личное первенство по предмету:
1 место - Коротких Денис Юрьевич (Бийский педагогический государственный университет им. В. М. Шукшина).
2 место - Сухущин Александр Сергеевич (ТГПУ).
3 место - Соломенко Павел Николаевич (Барнаульский государственный педагогический  университет).

Командное первенство по методике преподавания предмета:
1 место - Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н. Г. Чернышевского (г. Чита).
2 место - Бийский педагогический государственный государственный университет им. В. М. Шукшина.
3 место - Барнаульский государственный педагогический университет.