Участие ТГПУ в Августовской конференции работников образования ТО

Представители Детского центра образовательной робототехники Томского Педагогического приняли участие в XII Региональном фестивале педагогических идей и инновационных разработок, прошедшего в рамках традиционной Августовской конференции работников образования Томской области. Экспозицию презентовали в МАОУ СОШ № 40 города Томска совместно с Центром дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ. Сотрудниками Центра были представлены доклады: «Учебная практика, как способ взаимодействия вуза и школы», Газизов Т.Т., директор Центра; «Сотрудничество учебных заведений в сфере образовательной робототехники как необходимый фактор благоприятной среды для формирования инженерных кадров», Нетёсова О.С., заместитель директора по научно-методической работе.