Первокурсник ТГПУ, будь в центре событий!

Сезон летних каникул подходит к концу, впереди энергичные учебные будни, богатые не только интеллектуальными, но и культурно-развлекательными мероприятиями. На протяжении нескольких месяцев студенты Томского Педагогического, находясь дома в разных городах и странах, поддерживают непрерывное общение и составляют программу на будущий год. Спортивные эстафеты, творческие состязания, тренинги - все это и много другое активисты ТГПУ планируют, благодаря широкому представлению вуза в социальных сетях. Возможность уже сегодня влиться в атмосферу студенчества есть у каждого первокурсника! Группы университета в социальной сети ВКонтакте открыты для всех желающих:

Главная группа Томского государственного педагогического университета: vk.com/tspu_ru
Студенческий совет ТГПУ: new.vk.com/studsovet_tspu.
Студенческий клуб: new.vk.com/studklub_tspu.
Профсоюзная организация студентов: new.vk.com/profkomtspu.
ТВ ТГПУ: new.vk.com/tspu_tv.
Волонтерский отряд "Точка зрения" ТГПУ: new.vk.com/tochka_zreniya_tspu.
Центр патриотического воспитания: new.vk.com/patriotcenter_tspu.
Студенческий педагогический отряд "Данко": new.vk.com/spodanko.
Вузовский штаб студенческих отрядов: new.vk.com/vshtspu.
Центр дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования: vk.com/fizmatcenter.
Группы факультетов ТГПУ доступны на панели "Ссылки" главного собщества.

Первокурсник Томского Педагогического, вступай в группы ТГПУ и уже сегодня будь в центре всех событий!