«Городское лето» в ТГПУ: проект открыл четвертый сезон

Новая смена ежегодного проекта Томского государственного педагогического университета «Городское лето» стартовала! С 8 августа вожатые Томского Педагогического ждут юных томичей на игровых площадках по следующим адресам:

• ул. Вокзальная, 21
  • ул. Пушкина, 27б
  • пер. Светлый, 30
  • ул. Дзержинского, 27, 29 или «Чернобыльский сквер» (Л.Толстого, 38б)
  • ул. Сибирская, 31, 33
  • Иркутский тракт, 27/1, 33, 37
  • ул. Б. Хмельницкого, 8, 11, 12, 12а
  • ул. Герцена, 46/1

Ежедневно, за исключением выходных дней, с 10.00 до 14.00 на указанных площадках с детьми и подростками будут вести работу вожатые студенческого педагогического отряда ТГПУ. Программа площадок включает творческие мастерские, игры, конкурсы, спортивные эстафеты, игры в футбол, интеллектуальные занятия, коллективные тренинги, возрождение традиций забытых дворовых игр, а также море улыбок, новых друзей и сладких призов.