Открыт рейтинг-лист абитуриентов ТГПУ

Рейтинговый список поступающих по очной форме обучения открылся на сайте абитуриента Томского государственного педагогического университета в минувшую среду. Специалисты приемной комиссия вуза уже получили первые письма от будущих студентов с выражением признательности за помощь и поддержку во время приемной кампании 2016 года. Однако, вместе со словами благодарности, не уменьшается и количество вопросов:

Я прошел по баллам в ТГПУ, каковы мои дальнейшие действия?

— До 17.00 1 августа необходимо предоставить в ПК ТГПУ оригинал документа об образовании и дождаться приказов на зачисление, которые будут опубликованы на сайте абитуриента ТГПУ.

Когда появятся списки на зачисление по целевому набору?

— Приказы на зачисление лиц, поступающих по целевому приему, будут опубликованы 29 июля 2016 года.

Где я могу найти рейтинг-лист по заочной форме?

— Рейтинговый список лиц, поступающий на заочную форму обучения, будет опубликован на сайте абитуриента ТГПУ 7-8 августа 2016 года.

Как отслеживать свою позицию в рейтинге?

— К приказу о зачислении допускаются только лица, предоставившие подлинник документа об образовании в приемную комиссию вуз. То есть, свою позицию в рейтинге абитуриент ТГПУ может отследить простым подсчетом наличия оригиналов документа других поступающих.

Ответы на все интересующие вопросы можно адресовать сотрудникам приемной комиссии Томского Педагогического несколькими способами:

1. Позвонить по тел. 8 (3822) 311-411.
  2. Написать письмо на адрес эл. почты pktspu@tspu.edu.ru.
  3. Задать свой вопрос в официальной группе вуза в социальной сети ВКонтакте.