Студенты ТГПУ завершили смену в ДОЛ «Огонек»

Вожатые студенческого педагогического отряда «Данко» Томского государственного педагогического университета завершили вторую смену в Детском оздоровительном лагере «Огонек» Томской области. Июль для более ста воспитанников спортивных школ города прошел в лагере под тематикой «Герой нашего времени». Мероприятия, подготовленные студентами Томского Педагогического, были направлены на развитие у юных спортсменов творческих и интеллектуальных способностей, лидерских качеств и командного духа. Вожатые Томского педагогического отмечают: «Каждый год мы делаем лето для детишек не только интересным, полезным, но и безопасным. И это наша миссия как будущих педагогов!»

В течение двух недель с ребятами работали шесть активистов СПО «Данко». За добросовестный и профессиональный труд, любовь к педагогической деятельности вожатые из ТГПУ были удостоены званий «Самый-самый вожатый», «Самый яркий вожатый» и др., которыми их наградили благодарные отдыхающие.