1 июня - Международный день защиты детей

От всей души поздравляем  всех  с Международным Днем защиты детей.
Дорогие юные друзья, желаем вам крепкого здоровья, успехов в учебе, трудолюбия и упорства в достижении поставленной цели, радости, счастья, тепла и доброты. Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть рядом с вами будут заботливые, справедливые, понимающие и любящие вас взрослые!
   Уважаемые взрослые! В этот праздничный день хочется напомнить, что дети – это наше настоящее и наше будущее, это надежда каждой семьи, города, страны. Они больше всего нуждаются в нашей любви, понимании, заботе. Всем нам необходимо не только полноценно защищать права детей, протянув руку помощи каждому ребенку, но и личным примером прививать детям доброту, понимание, умение сочувствовать и желание прийти на помощь. Пусть мирное небо, благополучие и доброта помогут нашим детям быть уверенными в своем будущем! Пусть в делах каждого взрослого приоритетными будут интересы детства! Давайте по-настоящему любить наших детей!