Конкурс.

К участию в конкурсе приглашаются студенты ВУЗов, выполняющие работу самостоятельно или под руководством профессиональных консультантов. Участником конкурса может стать как отдельный студент, так и авторский коллектив, в том числе и междисциплинарный.

Сроки проведения конкурса с 14.09.2011 по 14.10.2011 года.

Для участия в Конкурсе необходимо подать Заявку с 14 сентября 2011 года до 16-00 08 октября 2011 года в электронном формате на e-mail: O.G.@sibmail.com.
Срок окончания приема конкурсных проектов до 18-00 14 октября 2011 года по адресу: г. Томск, пер. Батенькова, 3 (ОГАУК "Центр по охране памятников"), тел.: 51-50-45.

Все участники конкурса получат сертификаты. Жюри оставляет за собой право вручить дипломы за отдельные проекты, как преподавателям, так и студентам.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайтах Департамента по культуре Томской области и Центра по охране памятников.Итоги конкурса будут опубликованы на сайтах Департамента по культуре Томской области и Центра по охране памятников.

Положение о конкурсе http://depculture.tomsk.gov.ru/export/sites/ru.gov.tomsk.depculture/ru/contest_project/TUZ_VITRAGI.pdf

Дополнительная информация по тел.: 8-906-948-83-09 (Литвинова Ольга Геннадьевна)