"Городское лето - 2007"

Со 2 июля по 10 августа студенты нашего вуза включились в реализацию программы "Городское лето - 2007", основными инициаторами и исполнителями которой являются уже второй год подряд Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту и Томский государственный педагогический университет. 18 студентов  ПФ (в основном), ФПСОР и ФМФ работают в настоящее время на 7 детских игровых площадках города по адресам:

1. мкрн Солнечный
  2. ул. Сибирская 102, 104
  3. ул. Иркутский тракт 83, 91
  4. ул. К.Ильмера 10/2
  5. пр. Мира 5
  6. пр. Мира 11
  7. ул. Говорова 16
Каштачные площадки организованы и функционируют  при большой заинтересованности и поддержке администрации Ленинского района и местных ТСЖ.
Наши студенты организуют летний отдых детей данных микрорайонов, оставшихся в городе (не выехавших в загородные ДОЛ). Интересными мероприятиями и небольшими призами студенты привлекают к игре  детей всех возрастов. "Найди клад", "Карамель-Шоу", "Морские баталии", "Экологическая тропа", экскурсия "Храмы города Томска" и это лишь краткий список всего того, что было  запланировано и реализуется.

Смотреть "Фотогалерею".