Cеминар учителей

Двадцать седьмого августа в стенах Томского государственного педагогического университета состоялось традиционное августовское совещание учителей математики школ, гимназий и лицеев г. Томска. Работа семинара была направлена на обсуждение проблемы работы с одаренными учениками, подведение итогов прошедшего учебного года и разработку программы городских мероприятий на новый год. С приветственным словом и докладом о проблемах, стоящих перед современной школой и учителем математики, выступила проректор ТОИПКРО, доцент ТГПУ, кандидат технических наук Сазанова Татьяна Александровна. В завершении августовского совещания методист Городского научно-методического центра Пушкарева Татьяна Григорьевна поздравила учителей математики, представителей городских методических объединений с началом нового учебного года. Были награждены лучшие, вручены благодарственные письма и грамоты по итогам года.