«День без табака» в ТГПУ

Сегодня, 31 мая, студенты Томского государственного педагогического университета отмечают Всемирный день без табака, основная цель которого заключается в формировании у молодежи положительной мотивации к отказу от вредной привычки. Поддержать важное событие взялись активисты волонтерского отряда «Точка зрения» ТГПУ. Для своих коллег-студентов ребята организовали настоящий киносеанс: вместе с приглашенными зрителями волонтеры посмотрели дюжину видеороликов, стимулирующих к отказу от курения, напомнили друзьям о вреде и последствиях пагубной привычки. В завершении мероприятия студенты ответили на вопросы «Викторины здоровья» и вспомнили, чем хорош здоровый образ жизни.